Nova Penthouse T5 Em Miranda Do Corvo
475 000 €

Nova Penthouse T5 Em Miranda Do Corvo

Rua da Coutada, Miranda do Corvo, Miranda do Corvo, CoimbraCoimbraT5203 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

475 000 €

Preço por m²

2340 €/m²

Tipologia

T5

Área

203 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/nova-penthouse-t5-em-miranda-do-corvo-ID1ieeF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito