Moradia 1 200 M Cabacos E Fojo Lobal
59.000 €

Moradia 1 200 M Cabacos E Fojo Lobal

4990-605, Cabaços e Fojo Lobal, Ponte de Lima, Viana do CasteloT2200 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

59.000 €

Precio por m²

295 €/m²

Tipología

T2

Superficie

200 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-1-200-m-cabacos-e-fojo-lobal-ID1h11t
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial