Moradia T2 No Centro Historico De Viana Do Castelo
240.000 €

Moradia T2 No Centro Historico De Viana Do Castelo

Rua do Loureiro, Santa Maria Maior e Monserrate e Meadela, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT274 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

240.000 €

Preis pro m²

3.243 €/m²

Typ

T2

Fläche

74 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-no-centro-historico-de-viana-do-castelo-ID1h2n1
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen