Moradia T3 Moderna Com Piscina E Vista De Mar Em Vila Praia De Anco
490 000 €

Vila Praia de Âncora, Caminha, Viana do CasteloT3284 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

490 000 €

Preço por m²

1725 €/m²

Tipologia

T3

Área

284 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-moderna-com-piscina-e-vista-de-mar-em-vila-praia-de-anco-ID1g05K
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial