Apartamento T1 No Estremao
220 000 €

Apartamento T1 No Estremao

Rua 25 de Abril - Casas Novas, São Martinho do Bispo, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, CoimbraCoimbraT154 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

220 000 €

Preço por m²

4074 €/m²

Tipologia

T1

Área

54 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-no-estremao-ID1i9Ts
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito