Predio Na Av Sa Da Bandeira 8 Apartamentos Espaco Comercial Inv
1.700.000 €

Alta - Praça da República, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, CoimbraCoimbraT9542 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.700.000 €

Preis pro m²

3.137 €/m²

Typ

T9

Fläche

542 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-na-av-sa-da-bandeira-8-apartamentos-espaco-comercial-inv-ID1eQ8S
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen