Moradia Terrea T4 Em Pedra Com 386M2 E Terreno Com 6 000M2 Anexos
836 000 €

4990-610, Fontão, Ponte de Lima, Viana do CasteloT4386 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

836 000 €

Preço por m²

2166 €/m²

Tipologia

T4

Área

386 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t4-em-pedra-com-386m2-e-terreno-com-6-000m2-anexos-ID1hhsq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial