Moradia T4 Chale De Montanha Lote De 2100 M2 Vista Rio V N Cerve
460.000 €

Rua dos Lagos, Gondarém, Vila Nova de Cerveira, Viana do CasteloViana do CasteloT42100 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

460.000 €

Preis pro m²

219 €/m²

Typ

T4

Fläche

2100 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-chale-de-montanha-lote-de-2100-m2-vista-rio-v-n-cerve-ID1hoqg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen