Venade Moradia Terrea T3 Com Piscina Em Construcao
375 000 €

Venade Moradia Terrea T3 Com Piscina Em Construcao

Venade e Azevedo, Caminha, Viana do CasteloT3133 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

375 000 €

Preço por m²

2824 €/m²

Tipologia

T3

Área

133 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venade-moradia-terrea-t3-com-piscina-em-construcao-ID1hT8B
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial