Moradia De Sonho Com Vista Mar Carreco Viana Do Castelo
875.000 €

Moradia De Sonho Com Vista Mar Carreco Viana Do Castelo

Rua Cova do Ladrão - Carrêço, Carreço, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT5252 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

875.000 €

Precio por m²

3472 €/m²

Tipología

T5

Superficie

252 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-sonho-com-vista-mar-carreco-viana-do-castelo-ID1hh4A
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viana do Castelo

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2697 páginas rastreables para Viana do Castelo.

Abrir hub del distrito