Moradia T3 Semi Nova Condominio Fechado Arcozelo Ponte De Lima
569.700 €

Arcozelo, Ponte de Lima, Viana do CasteloViana do CasteloT3178 m²Nivel SEO: A

AIDeal quick take

Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.

Moradia T3 Semi Nova Condominio Fechado Arcozelo Ponte De Lima é uma listagem em Arcozelo, Ponte de Lima, Viana do Castelo, Viana do Castelo, com T3, 178 m² e preço pedido de 569.700 EUR. O valor implícito ronda 3194 EUR/m², +45% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 2697 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Arcozelo, Ponte de Lima, Viana do Castelo.

Última verificación

22 may 2026

Nivel SEO

A

Portal de origen

Imovirtual

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

569.700 €

Precio por m²

3194 €/m²

Tipología

T3

Superficie

178 m²

Distrito

Viana do Castelo

Completitud

100/100

Contexto de mercado de la zona

Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.

Mediana local

2209 €/m²

Base local

2209 €/m²

Vs base

+45%

Tendencia 12m

No disponible

Liquidez

No disponible

Oferta

No disponible

Comparables

0

Frescura del contexto

No disponible

Puntos a revisar

Above district median

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-semi-nova-condominio-fechado-arcozelo-ponte-de-lima-ID1hXLC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial