Moradia Individual Em Darque
580.000 €

Moradia Individual Em Darque

Rua do Eiteiro - Areia, Darque, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT6395 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

580.000 €

Precio por m²

1468 €/m²

Tipología

T6

Superficie

395 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-em-darque-ID1hCMy
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viana do Castelo

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2697 páginas rastreables para Viana do Castelo.

Abrir hub del distrito