Moradia Em Ruinas T5 Em Terreno De 269 M2 Em Britelo Ponte Da Barca
39 000 €

Froufe, Britelo, Ponte da Barca, Viana do CasteloViana do CasteloT5269 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

39 000 €

Preço por m²

145 €/m²

Tipologia

T5

Área

269 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruinas-t5-em-terreno-de-269-m2-em-britelo-ponte-da-barca-ID1btet
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito