Moradia T1 A 30M Do Rio Coura Em Covas V N Cerveira
114.000 €

Moradia T1 A 30M Do Rio Coura Em Covas V N Cerveira

Covas, Vila Nova de Cerveira, Viana do CasteloViana do CasteloT155 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

114.000 €

Preis pro m²

2.073 €/m²

Typ

T1

Fläche

55 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-a-30m-do-rio-coura-em-covas-v-n-cerveira-ID1hZF4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen