Andar Moradia T3 Em Sao Joao De Ver Com Garagem Fechada
249.500 €

Andar Moradia T3 Em Sao Joao De Ver Com Garagem Fechada

São João de Ver, Santa Maria da Feira, AveiroAveiroT3112 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

249.500 €

Preis pro m²

2.228 €/m²

Typ

T3

Fläche

112 m²

Bezirk

Aveiro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-t3-em-sao-joao-de-ver-com-garagem-fechada-ID1ifwg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Aveiro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.672 crawlbare Seiten für Aveiro bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287.500 €2.791 €/m²