Moradia T2 Para Restauro Com Terraco Em Vilar De Murteda Viana Do Cas
135.000 €

Beco de Balinhas, Nogueira, Meixedo e Vilar de Murteda, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT2264 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

135.000 €

Preis pro m²

511 €/m²

Typ

T2

Fläche

264 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-para-restauro-com-terraco-em-vilar-de-murteda-viana-do-cas-ID1i5BO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen