Casa De Campo T1 Em Labrujo Rendufe E Vilar Do Monte De 78 M2
110 000 €

Outeiro, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT178 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

110 000 €

Preço por m²

1410 €/m²

Tipologia

T1

Área

78 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-campo-t1-em-labrujo-rendufe-e-vilar-do-monte-de-78-m2-ID1i6Ov
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito