Moderna Moradia Em Construcao Em Sao Romao De Neiva
525.000 €

Moderna Moradia Em Construcao Em Sao Romao De Neiva

Rua Frei Jerónimo Vahia, São Romão de Neiva, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT3174 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

525.000 €

Preis pro m²

3.017 €/m²

Typ

T3

Fläche

174 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-moradia-em-construcao-em-sao-romao-de-neiva-ID1i9FZ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen