Quinta Minhota T4 Em Ancora Caminha
600 000 €

Quinta Minhota T4 Em Ancora Caminha

Rua do Dourado, Âncora, Caminha, Viana do CasteloViana do CasteloT45789 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

600 000 €

Preço por m²

104 €/m²

Tipologia

T4

Área

5789 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-minhota-t4-em-ancora-caminha-ID1iabY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito