Moradias T3 Novas Em Guilhadeses Arcos De Valdevez
240 000 €

Moradias T3 Novas Em Guilhadeses Arcos De Valdevez

4970-774, Guilhadeses e Santar, Arcos de Valdevez, Viana do CasteloT3213 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

240 000 €

Preço por m²

1125 €/m²

Tipologia

T3

Área

213 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t3-novas-em-guilhadeses-arcos-de-valdevez-ID1hVJM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial