Obra Nova Apartamento T2 C Garagem Dupla Jardim Privativo
325.000 €

Obra Nova Apartamento T2 C Garagem Dupla Jardim Privativo

Rua das Ferreiras, Antuzede, Antuzede e Vil de Matos, Coimbra, CoimbraCoimbraT290 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

325.000 €

Preis pro m²

3.611 €/m²

Typ

T2

Fläche

90 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/obra-nova-apartamento-t2-c-garagem-dupla-jardim-privativo-ID1hJdD
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen