Moradia T2 Para Venda
135.000 €

Moradia T2 Para Venda

Rua das Areias - Chasqueira, Vila de Punhe, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT2183 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

135.000 €

Precio por m²

738 €/m²

Tipología

T2

Superficie

183 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-para-venda-ID1icAJ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viana do Castelo

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2697 páginas rastreables para Viana do Castelo.

Abrir hub del distrito