Moradia Em Pedra Para Reabilitacao Com Anexo Ponte De Lima
119.000 €

Moradia Em Pedra Para Reabilitacao Com Anexo Ponte De Lima

4990-781, Rebordões (Souto), Ponte de Lima, Viana do CasteloViana do CasteloT1180 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

119.000 €

Preis pro m²

661 €/m²

Typ

T1

Fläche

180 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-pedra-para-reabilitacao-com-anexo-ponte-de-lima-ID1hFOp
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen