Moradia T4 De Charme Com Piscina E 2850 M De Terrenoorbacem Caminha
1 150 000 €

4910-301, Moledo e Cristelo, Caminha, Viana do CasteloViana do CasteloT42850 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 150 000 €

Preço por m²

404 €/m²

Tipologia

T4

Área

2850 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-de-charme-com-piscina-e-2850-m-de-terrenoorbacem-caminha-ID1i29X
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito