Moradia T4 Com Jardim Piscina E Vistas Mar Em Cristelo Caminha
690 000 €

4910-180, Moledo e Cristelo, Caminha, Viana do CasteloViana do CasteloT4250 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

690 000 €

Preço por m²

2760 €/m²

Tipologia

T4

Área

250 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-jardim-piscina-e-vistas-mar-em-cristelo-caminha-ID1gjIG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito