Moradia T3 Ribeira
Ribeira, Ponte de Lima, Viana do CasteloT3130 m²
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
367.500 €
Precio por m²
2827 €/m²
Tipología
T3
Superficie
130 m²
Distrito
No disponible
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-ribeira-ID1i5MY
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial