Moradia T5 De Luxo Absolutamente Unica Implantada Sobre O Mar
985 000 €

Rua da Rotunda, Castelo do Neiva, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT5275 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

985 000 €

Preço por m²

3582 €/m²

Tipologia

T5

Área

275 m²

Distrito

Viana do Castelo

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-luxo-absolutamente-unica-implantada-sobre-o-mar-ID1iedd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viana do Castelo

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2697 páginas crawláveis para Viana do Castelo.

Abrir hub do distrito