Exclusivo Apartamento T4 Na Cruz De Celas Coimbra Luz Elegancia E
565.000 €

Rua Gomes Freire, Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraCoimbraT4138 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

565.000 €

Precio por m²

4094 €/m²

Tipología

T4

Superficie

138 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusivo-apartamento-t4-na-cruz-de-celas-coimbra-luz-elegancia-e-ID1hX4A
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito