Exclusivo Apartamento T4 Na Cruz De Celas Coimbra Luz Elegancia E
565 000 €

Rua Gomes Freire, Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraCoimbraT4138 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

565 000 €

Preço por m²

4094 €/m²

Tipologia

T4

Área

138 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusivo-apartamento-t4-na-cruz-de-celas-coimbra-luz-elegancia-e-ID1hX4A
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito