Apartamento T3 Novo Areas Generosas Qualidade Construcao
498.000 €

Apartamento T3 Novo Areas Generosas Qualidade Construcao

Calçada de São Sebastião, Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraCoimbraT3122 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

498.000 €

Preis pro m²

4.082 €/m²

Typ

T3

Fläche

122 m²

Bezirk

Coimbra

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-areas-generosas-qualidade-construcao-ID1hHTo
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Coimbra

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.291 crawlbare Seiten für Coimbra bereit.

Bezirks-Hub öffnen