Predio Para Venda Junto Ao Casino Da Figueira Da Foz A Operar Como A
1 000 000 €

Largo Doutor Pereira das Neves, Buarcos e São Julião, Figueira da Foz, CoimbraCoimbraT9409 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 000 000 €

Preço por m²

2445 €/m²

Tipologia

T9

Área

409 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-venda-junto-ao-casino-da-figueira-da-foz-a-operar-como-a-ID1ihXD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito