Moradia T2 2 Geminada Na Quinta Das Laranjeiras Em Construcao
Quinta das Laranjeiras, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalT2220 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
420 000 €
Preço por m²
1906 €/m²
Tipologia
T2
Área
220 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-2-geminada-na-quinta-das-laranjeiras-em-construcao-ID1agJS
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial