Excelente Moradia V4 A Beira Rio Alcochete
Alcochete, Alcochete, SetúbalT4347 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
590 000 €
Preço por m²
1701 €/m²
Tipologia
T4
Área
347 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-v4-a-beira-rio-alcochete-ID1fiFd
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial