Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa
Exclusivo Moradia Em Banda Em Condominio Com Vista Para A Serra E
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
416 000 €
Preço por m²
3152 €/m²
Tipologia
T3
Área
132 m²
Distrito
Setubal
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusivo-moradia-em-banda-em-condominio-com-vista-para-a-serra-e-ID1fTDQ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial
Mais imóveis em Setubal
Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 11 117 páginas crawláveis para Setubal.
SetubalImovirtual
Mobil Home Parque Campismo Valbom SesimbraT230 m²35 000 €1167 €/m²
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para VendaRua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa
T5396 m²515 000 €1301 €/m²
SetubalImovirtual
T4 Novo Com Jardim Cave E Estacionamento Sao Domingos De RanaTires, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa
T4205 m²875 000 €4268 €/m²
SetubalImovirtual
Moradia Com Piscina E Vista Panoramica Restelo LisboaPraça de Itália - Encosta do Restelo, Restelo, Belém, Lisboa, Lisboa
T6584 m²5 990 000 €10 257 €/m²
T5216 m²1 245 000 €5764 €/m²
T4246 m²1 250 000 €5081 €/m²
SetubalImovirtual
Moradia T6 Com Jardim Piscina E Vista Rio No Restelo LisboaRestelo, Belém, Lisboa, Lisboa
T6446 m²5 990 000 €13 430 €/m²
SetubalImovirtual
Moradia T4 Em Alfragide Vista Rio Piscina ElevadorAvenida da Quinta Grande, Alfragide, Amadora, Lisboa
T4369 m²1 799 000 €4875 €/m²