Moradia 5 Assoalhadas Garagem Piscina Jardins Azeitao Vale
650.000 €

Moradia 5 Assoalhadas Garagem Piscina Jardins Azeitao Vale

Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalSetubalT4197 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

650.000 €

Preis pro m²

3.299 €/m²

Typ

T4

Fläche

197 m²

Bezirk

Setubal

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-5-assoalhadas-garagem-piscina-jardins-azeitao-vale-ID1g7e2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Setubal

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 11.117 crawlbare Seiten für Setubal bereit.

Bezirks-Hub öffnen
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1.301 €/m²