Apartamento T1 Com 67M2 Inserido Em Empreendimento Exclusivo Na C
190.000 €

Covilhã e Canhoso, Covilhã, Castelo BrancoCastelo BrancoT167 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

190.000 €

Precio por m²

2836 €/m²

Tipología

T1

Superficie

67 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-com-67m2-inserido-em-empreendimento-exclusivo-na-c-ID1cTaw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito