Moradia De Luxo T5 Verdizela Terreno Com 1050 M2 E 4 Suites
2.400.000 €

Moradia De Luxo T5 Verdizela Terreno Com 1050 M2 E 4 Suites

Verdizela, Corroios, Seixal, SetúbalSetubalT51050 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.400.000 €

Preis pro m²

2.286 €/m²

Typ

T5

Fläche

1050 m²

Bezirk

Setubal

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t5-verdizela-terreno-com-1050-m2-e-4-suites-ID1g5Wg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Setubal

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 11.117 crawlbare Seiten für Setubal bereit.

Bezirks-Hub öffnen
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1.301 €/m²