Deslumbrante Moradia T8 Em Aires
650 000 €

Deslumbrante Moradia T8 Em Aires

Rua dos Fundadores do Airense - Aires, Palmela, Palmela, SetúbalT8260 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

2500 €/m²

Tipologia

T8

Área

260 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/deslumbrante-moradia-t8-em-aires-ID1gBMe
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial