Moradia Terrea T4 Espaco Natureza E Tranquilidade A Poucos Minutos De
Rua 25 de Abril, Moita, Moita, SetúbalT4215 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
799.000 €
Preis pro m²
3.716 €/m²
Typ
T4
Fläche
215 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t4-espaco-natureza-e-tranquilidade-a-poucos-minutos-de-ID1gDjU
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse