Apartamento T2 Para Venda Qta Do Pinheiro Cidade Nova
Covilhã e Canhoso, Covilhã, Castelo BrancoT288 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
265 000 €
Preço por m²
3015 €/m²
Tipologia
T2
Área
88 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-para-venda-qta-do-pinheiro-cidade-nova-ID1cs25
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial