Predio Com Tres Apartamentos No Centro Do Fundao Castelo Branco
195.000 €

Rua da Quintã, Fundão, Valverde, Donas, A. Joanes, A. Nova do Cabo, Fundão, Castelo BrancoCastelo BrancoT9165 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

195.000 €

Precio por m²

1182 €/m²

Tipología

T9

Superficie

165 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-com-tres-apartamentos-no-centro-do-fundao-castelo-branco-ID16yq2
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito