Predio Com Tres Apartamentos No Centro Do Fundao Castelo Branco
195.000 €

Rua da Quintã, Fundão, Valverde, Donas, A. Joanes, A. Nova do Cabo, Fundão, Castelo BrancoCastelo BrancoT9165 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

195.000 €

Preis pro m²

1.182 €/m²

Typ

T9

Fläche

165 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-com-tres-apartamentos-no-centro-do-fundao-castelo-branco-ID16yq2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen