Moradia Terrea T4 Com 330M2 De Area E Lote De 3 265M2 Em Azeitao
1.300.000 €

Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalSetubalT4330 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.300.000 €

Preis pro m²

3.939 €/m²

Typ

T4

Fläche

330 m²

Bezirk

Setubal

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t4-com-330m2-de-area-e-lote-de-3-265m2-em-azeitao-ID1hzXP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Setubal

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 11.117 crawlbare Seiten für Setubal bereit.

Bezirks-Hub öffnen
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1.301 €/m²