Moradia T3 Condominio Green Village Azeitao
825.000 €

Moradia T3 Condominio Green Village Azeitao

Oleiros - Aldeia de Irmãos - Quinta do Picão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalT3130 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

825.000 €

Precio por m²

6346 €/m²

Tipología

T3

Superficie

130 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-condominio-green-village-azeitao-ID1h9XN
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial