Moradia T4 Ponta De Banda Com Suite Garagem E Logradouro Palhais
450 000 €

Rua Manuel Evans de Carvalho - Quinta da Escumalha, Palhais e Coina, Barreiro, SetúbalT4217 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

2074 €/m²

Tipologia

T4

Área

217 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-ponta-de-banda-com-suite-garagem-e-logradouro-palhais-ID1hDkJ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial