Moradia T3 Com Piscina E Jardim Privativo Em Grandola
2.300.000 €

Moradia T3 Com Piscina E Jardim Privativo Em Grandola

Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, SetúbalT3220 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.300.000 €

Preis pro m²

10.455 €/m²

Typ

T3

Fläche

220 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-piscina-e-jardim-privativo-em-grandola-ID1hKEU
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse