Vende Se Moradia Isolada T4 Com Piscina
AIDeal quick take
Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.
Vende Se Moradia Isolada T4 Com Piscina é uma listagem em Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal, Setubal, com T4, 189 m² e preço pedido de 680.000 EUR. O valor implícito ronda 3598 EUR/m², -5% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 11117 comparáveis locais úteis e atenção especial a lacunas normais de anúncio. Sinal distintivo: micro-location: Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, Setúbal.
Zuletzt geprüft
22.05.2026
SEO-Stufe
A
Quellportal
Imovirtual
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
680.000 €
Preis pro m²
3.598 €/m²
Typ
T4
Fläche
189 m²
Bezirk
Setubal
Vollständigkeit
100/100
Lokaler Marktkontext
Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.
Lokaler Median
3.789 €/m²
Lokale Basis
3.789 €/m²
Vs Basis
-5%
Trend 12m
Nicht verfügbar
Liquiditaet
Nicht verfügbar
Angebot
Nicht verfügbar
Vergleichsobjekte
0
Kontext-Aktualitaet
Nicht verfügbar
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.