Moradia Independente Em Pilotos Lazarim Costa Da Caparica
650.000 €

Moradia Independente Em Pilotos Lazarim Costa Da Caparica

Caparica, Caparica e Trafaria, Almada, SetúbalT5240 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

650.000 €

Precio por m²

2708 €/m²

Tipología

T5

Superficie

240 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-independente-em-pilotos-lazarim-costa-da-caparica-ID1hJXG
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial