Moradia T7 Com 3 Habitacoes Independentes Elevado Potencial De Re
579 999 €

Torre da Marinha, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, SetúbalT7280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

579 999 €

Preço por m²

2071 €/m²

Tipologia

T7

Área

280 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t7-com-3-habitacoes-independentes-elevado-potencial-de-re-ID1hIbA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial