Immobilienkatalog
Öffentliche Immobilienseiten auf AIDeal durchsuchen
Durchsuchen Sie 100.539 öffentliche Immobilienseiten nach Bezirk gruppiert. Diese Hubs geben Besuchern und Suchmaschinen einen echten Navigationspfad statt nur Sitemap-Erkennung.
Immobilien
100.539
Bezirke
20
Seite
3970/4190
95.000 €
T929300 m²3 €/m²
9.000 €
T3140 m²64 €/m²
39.500 €
ViseuImovirtual
Casa Rustica Em Moimenta Da Beira Com Jardim E Adega3620-400, Paradinha e Nagosa, Moimenta da Beira, Viseu
T390 m²439 €/m²
450.000 €
ViseuImovirtual
Moradia T3 Isolada Inserida Num Lote De 2500M2 Em Vila Cha Para VendaEstrada Maceira - Vila Chã de Sá, Fail e Vila Chã de Sá, Viseu, Viseu
T32500 m²180 €/m²
480.000 €
ViseuImovirtual
Sumptuosa E Ancestral Moradia Para Habitacao Particular Ou Turismo DeOliveira do Conde, Carregal do Sal, Viseu
T9565 m²850 €/m²
15.000 €
T054 m²278 €/m²
35.000 €
T049 m²714 €/m²
89.500 €
T062 m²1.441 €/m²
290.000 €
T286 m²3.372 €/m²
27.980 €
ViseuImovirtual
Moradia T1Em Lote De 210M2 Em Carregal Do Sal Viseu3430-420, Oliveira do Conde, Carregal do Sal, Viseu
T1210 m²133 €/m²
38.000 €
T1127 m²300 €/m²
95.000 €
ViseuImovirtual
Moradia Em Fase De Construcao VouzelaFataunços e Figueiredo das Donas, Vouzela, Viseu
T290 m²1.056 €/m²
28.000 €
ViseuImovirtual
Moradia Para Restaurar T2 Venda Em Mangualde Mesquitela E Cunha AltaMangualde, Mesquitela e Cunha Alta, Mangualde, Viseu
T297 m²289 €/m²
15.000 €
ViseuImovirtual
Moradia Devoluta T0 Venda Em Mouraz E Vila Nova Da Rainha TondelaMouraz e Vila Nova da Rainha, Tondela, Viseu
T0197 m²76 €/m²
25.000 €
T0108 m²231 €/m²
20.000 €
T290 m²222 €/m²
25.000 €
ViseuImovirtual
Predio Armazem Com Quintal Terreno E Garagem Vilar De Besteiros3465-190, Vilar de Besteiros e Mosteiro de Fráguas, Tondela, Viseu
T342 m²595 €/m²
105.000 €
T3143 m²732 €/m²
193.000 €
T4182 m²1.060 €/m²
19.000 €
T022 m²864 €/m²
23.000 €
T087 m²265 €/m²
48.000 €
T387 m²552 €/m²
98.000 €
T4385 m²254 €/m²
500.000 €
T0204 m²2.455 €/m²
Seite 3970 von 4190 mit 24 verlinkten Immobilien.